Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Авто-мото » Закрытое Видео: Усть-Илга (Машинку жалко).


Закрытое Видео: Усть-Илга (Машинку жалко).

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

думаю река Илим от Вас плакать будет. упорная команда.

12

Решил еду весной пока не растаял лед а потом вниз по ИЛИМУ сплавлюсь. кстати перфоратор купил професионал БОШ Олег можно зимой копать

13

неее. я уж по серенькому, с топором. им монетки легче пополам рубать. а перфой только помнешь и всё. кому они мятые потом нужны

14

Вадим появился - расшатал форум :))

А кто это в шляпе?  Ковбой Мальборо? :)

15

Кто, где в шляпе?

16

МАЛЬБОРО он самый

17

шутники блин. тогда у ковбоя должны быть сапоги заклеенные скотчем, (память о папе), как у того ковбоя который вместе с Микки Рурком в кино был. название не помню блин. они там еще на моциках гоняли, точно. вспомнил. того звали Харлей Девидсон. Надо Вадику такой ник предложить. прикольно будет и персонаж положительный.

18

посмотрел видео! аж прослезился :) В общем я вернулся :)

19

ну блин Костя ты даешь. я по тебе соскучился.
Вадик, прикинь, узнал план атомной подводной лодки и попутно ему кто то стуканул, где в илире была мельница. он теперь (морковка) нам место не сдает и говорит, что пока сам не пороется там (хад) место не сдаст. надо что то делать. я вот думаю, надо наверное жалобу в прокуратуру на него написать. если что, то обвиним его в антисемитизме. как ты сам думаешь, попрет?

20

Тема, тема. Неоднократно от Вадима слышал -"Вы, гои все свиньи". Я его после таких слов лопатой по голове ударил, теперь молчит, но обиду затаил.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум кладоискателей » Авто-мото » Закрытое Видео: Усть-Илга (Машинку жалко).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно