Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Датировка опознание реставрация » Хомут бронзовый ! На опознание ?


Хомут бронзовый ! На опознание ?

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Морган , Олег прочитает, надо этот пост убрать. Зачем знать каждому..... !
На хрен надо, я осенью выложил в отчётах на мдраще. как выкапываются закладные монетки.
Так у меня в деревне спустя неделю в трёх старых домах кто-то все углы вывернул.
Не местные это точно, я у наших спрашивал, те в один голос в отказ пошли, что не мы. Видимо спецфорумы читают многие, но не вступают в дискуссии, а сами пытаются  что нибудь откопать.
Дело в том, что найти то не так просто. там логически надо думать, определить искомый(красный) угол дома, венец если он на месте, под какими брёвнами 1-2-3, а если его уже нет то надо смотреть по месту, выкапывать или искать рядом. это когда дом стоял на фундаменте.
Внешний вид дома, после  такого вида поиска выглядит ужасно.

Отредактировано Чалдон (31-01-2012 19:15:37)

22

Хорошо, в будущем, создавайте подобные темы, в закрытом форуме. Там кроме нас никто не видет.
Тему переношу в курилку закрытого форума.

23

прочитано. правильно. лучше удалить. я тоже так по сезону очка пронес. наотчитывался про старую тэмь на самаре, фото понаставил на свою голову. так потом туда тоже (в тэмь) поперли неизвестные копари. ленин и тот с ночевкой на три дня на рейсовом автобусе прилетел. потом кентов с собой еще притащил. жаба бедных придушила. никогда нельзя в копе завидовать. удача сразу отвернется. надо просто работать и работать и ля ля меньше делать. только в своем кругу проверенных. потом по жизни зато меньше вопросов и у полиции искушения не будет. как то так думаю.
а эту рыжую тему лучше снести.

24

Я все подчистил. Ненужное удалил, а эту тему, в закрытый форум.

25

правильно правильно.
Влад от нас многое не скрывает. так как мы в его делах не конкуренты. общается с нами без утайки. на мдраше у него кенты не дремлют. враз распашут все места.

26

Нам тем более, можем даже в гости позвать)))

27

да куда Влад с таким зоопарком. их не бросить. коровам по барабану до увлечений хозяина. им уход нужен.
сам лично вжись корову не заведу.

28

"Пацаны" спасибо за понимание !
Морган Вы меня к себе в гости не затяните, я там уже  был 1 год.
Теперь воздержусь от дальних поездок на "столыпине".

Я про. что говорю, там у вас поле непаханное.
Олег насобирал мелкую потеряшку. и только пару крупных монет попалось, может из под углов выпали.
По логике вещей, строение сгнивало от земли и там где были закладные они просто терялись, смешивались с трухой. Верхние целые венцы переносились на другое место.
Происходил процесс вторичного использования стройматериала, а монеты должны были остаться на месте первичного строительства.
По моим наблюдениям, закладные отличаются от потеряшек удивительно-ровной ярко-зелёной патиной.
Впереди весна дерзайте.

29

Влад, чего ты про мой прибор то молчишь? совсем не айс он, да?
а места у нас хорошие. конечно кроме "тройки" иркутской

30

Ну ладно на столыпине А НА ДЖИПЕ ДА С ШАШЛЫКАМИ ДА ПОД ВОДОЧКУ

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум кладоискателей » Датировка опознание реставрация » Хомут бронзовый ! На опознание ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно