Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Экспедиции » СНАРЯГА В ЭКСП


СНАРЯГА В ЭКСП

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

не позавидуешь конечно. расстояние марша до воды тоже думаю не малое.

22

рассказали бы хоть какое плечо у вас до воды от месты выброски

23

10 метров. В обоих точках. Ее по мимо этого, на каждой остановке, ночевке нужно тягать.

24

10 метров это семечки. так и двадцать ходок можно сделать, не проблема.
самое главное это личная безопасность. если просто банально-убьют, то ни одна собака не найдет. при необходимости и всех свидетелей в ту же яму и вопрос решен. нету трупа, нету дела. тема отработана до мелочей. пацаны, берегите себя. хрен с ними, находками. жизня дороже. и вы все должны доверять друг другу на все 200%. если мелкое сомнение в доверии, то это не команда. вы должны быть единым организмом, тогда всё будет хокей.

25

Ммм... Да....

26

Мишаня, ты командор в данной затее. отвечаешь один и за всех. думай, хорошо думай. ты должен быть уверен за свой "фронт" и за "тыл". все вопросы надо решать на берегу. потом уже поздно. только от тебя будет зависеть успех похода. остальные тебе в помощь и ты им. тогда успех за вами.

27

Я понимаю это.

28

надеюсь на вас. дело не в монетах. вы проведете интереснейшее путешествие. если думать только о находках, то их не будет. если думать об интересе самой жизни и похода, что этот переход у вас первый и может последний в этой жизни (не всегда возможности совпадают с желаниями) то и находки будут и фотки и видео и память на всю жизнь. отнеситесь творчески, остальное само прилипнет. я свой перегон машины в жись не забуду. а у вас поход впечатлением останется. так жить интереснее. одну заметку для себя сделал-при таком рисковом переходе все косяки камрадов (как бы они их не скрывали) вылазят наружу сами по себе. на их основе происходит быстрая переоценка личности напарника и дальше по жизни он етой должности уже не добьется. это хорошая проверка человеческих отношений. дай бог вам ее успешно пройти

29

Согласен полностью.

30

Мишаня, ты молодец. я знаю. всё хорошо будет


Вы здесь » Форум кладоискателей » Экспедиции » СНАРЯГА В ЭКСП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно