Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Поиск по старине » Хаихта - перезагрузка! :)


Хаихта - перезагрузка! :)

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Не Жень спасибо! Я бы с радостью согласился если бы у тебя была машинка постарше :) Понимаешь тут такое дело: у нас не получается сьездить и ничего не сломать :) В общем карма у нас такая :) Щас погоди немного(покатайся) мы с Михой щас марковника добьём и за твою возьмемся !!!  [img]http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09038.gif[/img]

12

В Большеокинск??? На Моем и твоем??? Сразу!!! Чтобы не мучать!

13

По поездке. В принципе понравилось. Поле огромное, не видно что копано(либо уже заросло). Но есть подозрение что центр деревни не там где мы копали :) В районе столбов мне советы попадались и проволока алюминиевая, цари ближе к развалинам.
Порадовало небольшое количество мусора...бывало 3 подряд сигнала и конина, потом монета, потом опять конинка...
Из минусов:
1. далеко
2. трава (особенно крапива)

После суточного автопробега центр-энер-центр-энер-хаихта-энер-центр(а ещё потом центр-зяба-центр) я думал что больше не поеду в такую даль...но сейчас уже опять потянуло туда :) Но ехать  надо однозначно на подольше.

14

[quote="Xrukos"]Понимаешь тут такое дело: у нас не получается сьездить и ничего не сломать  В общем карма у нас такая[/quote]
по ходу , парни в церковь вам надо сгонять. там карму поправят однозначно. сколько раз замечаю, что с вами коп не прет. как один, так прет. в церковь вам надо однозначно.

15

Адамыча это тоже касается?

16

его то и нет кстати. он крещеный

17

ясно, но считай неделя (может две) у тебя есть :) потом придется в нашем коллективе... уж прости!

18

дак вы как обычно метнетесь куда глаза глядят. так и не можете устаканиться по месту. скока раз говорил-работайте по одному проверенному месту. а вы то туда то сюда гоняете. у меня за этот сезон уже 234 штуки монеток. пусть там и хлам но я его нашел сам. плюсом уже порядка ведра всякой интересной жбони из бронзы и меди из которых забавный планшет по зиме можно сделать. я не скачу по местам. выбитых не бывает. работать надо серьезнее по месту и не филонить.

19

Олег, ты гонишься за количеством монет...Я даже не вспомню сколько их нашёл (хоть и не много) даже в этом сезоне. Для меня коп это просто возможность вырваться за город, морально отдохнуть...Не нашёл монет - ничего, фиг с ним...нашёл - хорошо. Я никогда не поеду с топором рубить замерзшую землю :)
Парни показали тебе место, теперь ты их в церковь отправляешь, обвиняя в своих неудачах...ты тогда уж огороди Тэмь свою и не пускай никого  [img]http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09038.gif[/img]

20

для городских видимо процесс выхода на улицу важнее. гуляйте тогда там чаще.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум кладоискателей » Поиск по старине » Хаихта - перезагрузка! :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно