Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Поиск по старине » Хаихта - перезагрузка! :)


Хаихта - перезагрузка! :)

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

В целом соглашусь! Сейчас много писал, потом удалил скажу кратко:

В Теми, Илире копать - жестокая работа!
В Хаихте - одно удовольствие! (очень мало мусора)
В Хаихте сезон с Женей закрыли (выросла трава).
В церковь не пойдем! - Крещеные, да и куда тебе больше монет? :) 234 вполне достаточно для закрытия сезона !  [img]http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09038.gif[/img]

Жди гостей мы идем :) Будем жестоко работать!

Всем спокойной ночи!

Отредактировано Xrukos (15-06-2012 00:57:19)

22

мне фиолетово абсолютно.
рамы от станков старайтесь только не откапывать. когда закрываться решаю сам и на общественное мнение мне насрать. как то так.

23

Ну епть.... Зачем ругаетесь? В прошлом году с Ленноном воевали, в этом с Олегом будем что-ли? Давайте жить дружно. [img]http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09005.gif[/img]

24

Миша привет! С Леноном не мы воевали, а он воевал с нами!
А с Олегом мы не ругаемся, я по многим вопросам с ним полностью согласен!
Хотя... немного смущает, такой... ненавязчивый негатив в нашу сторону в целом : (

25

А я вот как умею [img]http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09064.gif[/img]

26

Мишаня! что там у тебя с машиной? к копу готова?

27

[quote="Xrukos"]Хотя... немного смущает, такой... ненавязчивый негатив в нашу сторону в целом : ([/quote]
весь негатив вызывает ваша одна единственная фраза-тэмь выбита, там ловить нечего, типа я один лошара там копаю. с таким раскладом за каким вы в нее ездите тогда. ведь всё выбито. хотя тема выбитости это огромный вопрос. там копают с 2002 или 2003 года все кому не лень. грубо говоря это десятилетие. и не смотря на это находки есть. не в таком количестве как у омских (по лопате за одну заездку) но есть находки. копали бы как в том сезоне сообща и копали. тут вам тэмь выбитой показалась. не понимаю еще прикола в выкапывании ожрененных железных деталей по берегу. для чего это??? сил своих не жалко на эту хрень? или этот метод и считается "жестокой работой" ?на тему церкви я вас туда сватаю не для того чтобы мне с вами перло в копе, а чтобы у вас удача была и поломок меньше было. хотя по большому счету это было вообще шуткой.
[quote="Xrukos"]Хотя... немного смущает, такой... ненавязчивый негатив в нашу сторону в целом : ([/quote]
эту тему можно раздуть обширно, начиная с того, что "ваша сторона" разделена как минимум на два лагеря, не считая перебезчиков. единого коллектива не вижу. может вам так удобнее дружбу вести, я не знаю. сами подумайте эту тему (коллективности) и всё поймете и на меня обижаться не будете. у кого с юмором хреново, то я не виноват.

28

Темь не выбита! Это уже даже Ленону понятно! Коллектив нормальный! Кто может, тот едет! Кто хочет, тот едет! Перебезчиков не встречал! Машине 25 джипастых лет, почти все поломки прогнозируемы и обьяснимы!

По железным деталям ничего сказать не могу, т.к. просто не знаю кто их от туда вытащил.
Жестокой работай считаю: 10 монет на 10 карманов всякого мелкого шмурдяка!!!

И уж с Лошарой уж точно никто никогда тебя не сравнивал., как можно называть лошарой самого результативного копаря?

Выбитость вообще понятие растяжимое, возможно действительно с Теми\Илира сливки сняты давно... мы же не знаем, что от туда выкопали еще тогда... При любом раскладе мы сейчас собираем потеряшки, ыозможно тогда от туда вытаскивали клады! И естественно для человека который вытащил например от туда кладенец серебра... нынешние находки не представляют никакого интереса!!!

29

[quote="Xrukos"]По железным деталям ничего сказать не могу, т.к. просто не знаю кто их от туда вытащил.[/quote]
это уже интересно. остаются Женик и Тксист. если не они, то кто то завелся там чужой. очень интересно. надо гранатомет покупать. тем более меня оооочень убедительно просил пастух закапывать ямки, что и делаю. впервые кстати. я их никогда не зарывал. а те железяки жестоко откопали. котлован не маленький.
до русла реки тэмь от берега где копаемся, порядка сорока метров. это со слов местного рыбака, который там уже тридцать лет ловит. представьте что там еще есть под водой, если уже сибирки пошли. последнюю с воды лопатой выудил и без прибора. тангуй надо, тангуй. самое интересное это то, что все с кем не общался, говорят, что там где стоит крест было кладбище, хотя там ямы от подвалов домов.

30

Я тоже сомневаюсь, что там было кладбище!
"до русла реки тэмь от берега где копаемся, порядка сорока метров"  - это такой котлован что ли вырыли?

Я даже катушку 11 размера взял, чтобы погулять в окрестностях Теми!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум кладоискателей » Поиск по старине » Хаихта - перезагрузка! :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно