Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Поиск по старине » Хаихта - перезагрузка! :)


Хаихта - перезагрузка! :)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

[quote="Xrukos"]Мишаня! что там у тебя с машиной? к копу готова?[/quote]
Ну почти. Сегодня проварили морду. пригпандорили крылья. Практически гвоздями прибили капот, короче, скоро поедем!!!

32

:) а с вд как обстоят дела?

33

Пока никак. У меня недавно на ходу капот открылся, по тому мне не до вд было.

34

Хожу я и смотрю на своего джипа и мне почему-то кажется, что он медленно превращается в танк [img]http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09064.gif[/img]

35

Капот на ходу это небезопасно!!! У мамы знакомый купил субару форестер и тоже в тот же день на ходу (на скорости 140км\ч) лобовина резко затонировалась капотом... судя по рассказам ощущения неописуемые!!!

36

[quote="Xrukos"]"до русла реки тэмь от берега где копаемся, порядка сорока метров"  - это такой котлован что ли вырыли?[/quote]
котлован никто не рыл. скорее всего там просто рельеф местности такой неровный.
[quote="Xrukos"]Я даже катушку 11 размера взял, чтобы погулять в окрестностях Теми![/quote]
в чем и преймущество тэми против илира. практически нет алюминиевого мусора. ходить приятно. но ! присутствует гнилой металл, который чистоганом звучит цветметом и пара тройка площадок загаженных железом. на одной стояла кузня, на других видимо автобаза. там жесть копать. комплект батареек за пару часов в гамно съедает. орет аська непрерывно. и еще-вы все надомной угараете, что я весь хлам собираю. а мне вот попалось три осколка фарфора с клеймами. целыми. одно вообще имперское-"фабрика Кузнецова в Дулеве и орел нарисован. фарфор тончайший. китайцы отдыхают. Адамыч просил собирать. махнемся потом.

37

Олег! Перестань! Никто не угарает! Наоборот! Все восхищаются твоим упорством! Я например тоже пытаюсь копать все, что звенит цветняком!

38

приборы у нас разные. я так и не освоил новый. слишком бысто откликает. не успеваю я за ним. аська проше. потрусил ее и всё понятно сразу. напер домой этого мусора блин. и выкинуть жалко. как плюшкин. уже чермет начал собирать. последний раз нашел круглый блин диаметром около 12-13 см из чугуна. там святой какой то изображен. то ли с памятника то ли еще с чего. припер домой.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум кладоискателей » Поиск по старине » Хаихта - перезагрузка! :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно