Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Покупка, продажа, обмен » Куплю Металлодетектор


Куплю Металлодетектор

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Соглашусь с Вадиком, твой выбор Аська, более того могу сразу сказать сильно не замарачивайся по поводу того что аська мол дешевая а значит беспонтовая :) У меня Е-трак, и я не разу не смог обогнать на выезде более дешевые приборы.

Принцип работы приборов практически одинаков, потенциальный прирост в глубине возможно есть у более дорогих, но опять же Олег вон с аськой наковырял в разы больше чем мы все вместе взятые. (но Олег у нас монстр копа получился :) )

Отлично показала себя и Женькина аська, за ней отличные находки были в т.ч. невиданная до недавнего времени в наших края чешуя!!!

  п.с. Рекомендую к аське брать пинпоинтер сразу! Бюджет конечно подрастет к 20т. уверен не пожалеешь!

22

[quote="Xrukos"](но Олег у нас монстр копа получился  )[/quote]
так то так, но у меня количество, а исторических вещей нет. хотя мне они и не в тему. это не мой профиль. одних пряг за позапрошлый сезон шесть штук и это аськой. красава прибор. дорогие приборы тоже отличный вариант, но я их после аськи не могу осваивать. звучок не тот, центр лунки не там и тд и тп. может плохому танцору я..ца мешают, не знаю. привык к аське и с ней останусь. еще немаловажный фактор, прибор для копания-лопата. за первый сезон от моей саперки остался только церенок и чуток штыка. главное не лениться копать все сигналы и лопатку точить. интересно , за сезон парочку камазов земли наверняка накопал.

23

Ну в общем посмотрю,прикину что к чему.

24

А вы выезжаете вместе на коп,группой...с вами можно будет ?

25

Конечно можно, приглашаем.

26

Блин супер.Спасибо большое.Только дайте знать когда.

27

Бери детектор а там посмотрим! У нас есть отморозки которые и по снегу копают :)

28

Только забыли самое главное сказать: В реальность каждая 20-30 лунка это что то интересное.... остальное мусор, бывают места конечно получше. А бывают расклады: скинулись по 5т.р. уперлись хрен знает куда... натолкались, накопались а в результате каждому по пять ничего не стоящих монет себестоимостью в 1р. каждая :)

29

Немного опаздал, ну лучше поздно чем не когда. Мой вариант: намолиный  [img]http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09035.gif[/img] експлолер второй, катущка 11"пллюс тест драйв и кансультации за 20 тырей.
Топовый, трак катушка элипс 14х10" пллюс тест драйв и кансультации за 45 тырей.
Имхо подсядеш на "Асю" не слезеш. :D

Отредактировано Фёдор (25-03-2013 09:30:03)

30

да я пониманию что не всегда везет,всякое бывает..без этого никуда наверно в этом деле.Ты написал про скинулись по 5 т.р...вы куда то далеко катаетесь???Обьясни пожалуйста,чтобы немного в курсе был.На вскидку знал.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум кладоискателей » Покупка, продажа, обмен » Куплю Металлодетектор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно