Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Историческое фото-видео » Спасопустынское (Братский район)


Спасопустынское (Братский район)

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

[quote="Morgan"]blin написал(а):

У д. Багровый Яр

Первый раз слышу. Ни на одной карте не обозначена, ни в одном списке не приветствует. Чего за деревня такая?
Подпись автора[/quote]
[url=http://uploads.ru/?v=DNheb.jpg][img]http://uploads.ru/t/D/N/h/DNheb.jpg[/img][/url]

БАГРОВЫЙ-он же КРАСНЫЙ ЯР

22

[quote="blin"]У д. Багровый Яр в 5 километров от Падунского порога[/quote]
Я сначала тоже так подумал.  Но пятью км не пахнет.

23

могли похмельный с падунским и перепутать в те времена

24

Ну так-то да. Нужно у Юры спросить. может он знает.

25

или пробитьвопрос по месторождениям руды. может через них и на деревню выход по инфе будет

26

У д. Красный яр не было месторождений.

Но!!! Ведь на правом оно называется Краснояровское!!!
И где там 5 км??? самое скромное 15км.

Ну и остальные Кежемское, Ермаковское и Долоновское.

А названия сами видели на старых картах какие, всякие, я даже где-то видел с. Больше[u]океанское[/u].

Отредактировано blin (16-03-2012 12:39:37)

27

Там видимо следующая схема: Падунский порог-->???км-->д.Багровый яр-->5км-->Рудник.
То есть, между порогом и деревней, было еще какое-то расстояние. И деревня должна находиться, где-то в районе Осиновки, Сухого. Так?

28

Вот чо я и запостил, типа в долине речки Зяба была деревня??? Но там не было деревни.
Но название месторождения конечно мозг сносит, или типа чел с деревни Красный Яр нашел это месторождение.
Даа с расстояниями непонятки.

Это как с Осколком таежной атлантиды, бстэшники в репортажи говорили мол в 25 км речка долоновка, блин тогда гдеж эти строения, по чо такая даль, короче хрень кругом одна.

29

Может и вправду была деревня. Но очень маленькая. 2-3 двора. Такие даже на картах не отмечались.

30

А над Московским, что за Материкова ?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум кладоискателей » Историческое фото-видео » Спасопустынское (Братский район)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно