Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Историческое фото-видео » Дозорная книга Илимского уезда 1673 (181) г.


Дозорная книга Илимского уезда 1673 (181) г.

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

[quote="Gerasim"]Там же где то дорога до Коченги есть.[/quote]
Где?

22

Герасим!
Вот такой ещё вопрос: думаю взять водомёт, но просто что бы доехать до кочерги как то жирновато ;) В районе кочерги можно что нибудь поймать ? Может красненькая какая плавает не подскажешь?! Честно говоря окунь щука надоела, да и не ем я её ... Если совместить интересную рыбалку и копалку... То в принципе можно брать;). Думаю брать солар 420джет + Меркури 25. Такой комплект уверенно  троих поднимет, и может в натяг четверых!!!

Отредактировано Xrukos (15-01-2016 20:30:52)

23

[quote="Morgan"]Мы там телефон нашли 
Там проблема выявилась. Все находки на глубине от 20 см. Слишком много травы растет. Она ежегодно опадает и снова растет, и так уже пол века. Такая же проблема скорее всего и на Коченге нас ждет.[/quote]
У меня есть фото Голикова, так там все дома вдоль берега стояли.

24

[quote="Gerasim"]У меня есть фото Голикова, так там все дома вдоль берега стояли.[/quote]
А за траву, ты прав, нужно ранней весной ехать. Но до Кочерги в любом случае без водомета не проехать. у меня друзья там рыбачат.

25

[quote="Morgan"]Где?[/quote]
Ее лесники пробили, я уточню. Знаю что дорога до Коченги.

26

[quote="Xrukos"]Герасим!
Вот такой ещё вопрос: думаю взять водомёт, но просто что бы доехать до кочерги как то жирновато  В районе кочерги можно что нибудь поймать ? Может красненькая какая плавает не подскажешь?! Честно говоря окунь щука надоела, да и не ем я её ... Если совместить интересную рыбалку и копалку... То в принципе можно брать;). Думаю брать солар 420джет + Меркури 25. Такой комплект уверенно  троих поднимет, и может в натяг четверых!!!

Отредактировано Xrukos (Сегодня 20:30:52)[/quote]
Там очень интересные места, в плане рыбалки, без хариуза и ленка уж точно не останешся. Аесли повезет и тайменя поймаешь. А насчет четверых на 25ом водомете это уж слишком. Снимай сразу 20% мощности на водометную насадку.

27

Герасим! Спасибо за информацию!

Меня зовут Костя !

У 25 Меркури единственного из слабосильных Оригинальная насадка которая выдаёт ровно 25 лошадей ( в голове кажется 30).
Т.е. 30 суза будет слабее!

Но я согласен что четвёртом будет грустно;)
Оптимально 2 человека, реально 3.

Наверно,  в этом году будем мутить подъем !!!!

28

[quote="Xrukos"]Герасим! Спасибо за информацию!

Меня зовут Костя !

У 25 Меркури единственного из слабосильных Оригинальная насадка которая выдаёт ровно 25 лошадей ( в голове кажется 30).
Т.е. 30 суза будет слабее!

Но я согласен что четвёртом будет грустно;)
Оптимально 2 человека, реально 3.

Наверно,  в этом году будем мутить подъем !!!![/quote]
Да, Костя я верю, это будет хорошее время. Там места классные!!! и в копе сильно не изведаные.

29

Позже согласуем дату!  Разговаривай с друзьями которые там рыбачат, чем больше народу тем лучше !!!

30

[quote="Xrukos"]Наверно,  в этом году будем мутить подъем !!!![/quote]
Созрели? [img]http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09018.gif[/img]

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум кладоискателей » Историческое фото-видео » Дозорная книга Илимского уезда 1673 (181) г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно