Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Илимск

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

пусть уж лучше воевода об этом и не знает.

22

[quote="Jenik"]Накопали чего-нибудь?[/quote]
Закладуху! Покатались пол дня по окрестностям к обеду нашли старую дорогу к Илимску по ней проехали до берега. Место переправы усеяно пробками консервными банками, быстро надоело копаться в мусоре. Брат выдвинул теорию, что на подходах к Илимску люди должны были прятать добро, что бы там не отняли. Отъехали от берега и по принципу где бы спрятал ты сам , начали бродить, на расстояние большой нужды от дороги. Камень с козырьком и ниша под ним… катуху туда! Ровный уверенный цветной сигнал! Отгоняю брата лопатой, который кинулся рыть руками. Спокойно! Говорю, давай покурим, продлим интригу. Выкурив по сигарете, откапываем зелёную жмень капсюлей ЦБ.
После чего быстрые сборы и Мы ночуем в Суворовке.

23

[quote="Олег616"]Личка здесь есть. слева она- ЛС. в профиле пользователя. Рад что ты с нами наконец, а то на МДраша тебя редко найти можно.[/quote]
Я тоже очень рад!  Всем землякам привет! Много работы навалилось ,  дома   не бываю, не то что на МДраша.

Отредактировано viniilim (21-01-2012 06:46:59)

24

Аватарки то все знакомые!)))

25

вот вот. я к тому (противоположному берегу тоже присматривался. что там интересно понастроено сейчас. там то дорога и должна быть по идее. дорога центровая. только царскую найти там сложно наверное.

26

Там ниже по течению от а/д, несколько заброшенных дач. Съезд на старую дорогу с У-Кутской завален. Ели на н-шевролюхи пролезли.  Судя по поворотам на У-Кутской трасе , как был волок- так и есть.

Отредактировано viniilim (23-01-2012 06:27:50)

27

там еще какие то большие домики стояли. на вид как дачи новых русских.

28

Мы про левый берег? Если смотреть с дачного поселка «Илимск» то чуть ниже видны крыши. Это и есть заброшенные дачи. Окна выбиты , в нутрии хаос, да и дорога к ним в начале завалена.

29

да я про эти дачи. со стороны думал они жилые.

30

А по какой причине в подборке по Илимскому району нет « поездки епископа 1913г»? подробнейшее   описание всех деревень.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно