Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Историческое фото-видео » Хаихта (Куйтунский район)


Хаихта (Куйтунский район)

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Да, полностью согласен. Территория очень большая. И еще, ехать нужно весной. иначе трава да крапива, не даст ничего.

12

иксоиды будут рады. я их боюсь похлеще твоего тезки.

13

иксоиды-Это кто?

14

Да , деревушка прикольная.Почти 200 дворов.

15

иксоидный клещ, он же энцефалитный. брррр. я его когда от себя по лету еле отодрал, долго потом думал о смысле жизни. долго это около недели. за этот период узнаешь по признакам в здоровье-пан или пропал. как то такая рулетка не возбудила.

16

Можно ведь на экспертизу его отвезти. Правда сколько это стоит, не знаю. Я в прошлом году страховался на этот случай. Страховка рублей 500 вроде стоит на год, или на сезон. У нас в больницах, лекарств нет, а если застрахован, найдут.

17

буду прививаться обязательно. страховка дело нужное, но как то не прикалывает на нее потом самоходную коляску покупать. а клещ у меня тогда сбежал падла. я его в дырявый пакетик упрятал, вот он и сдристнул а я лошара блиин.

18

[size=16]Были в Хаихте в мае, трава оказалась выжжена. Монет наковырял, но сохран в Хаихте не ахти:)[/size]

Отредактировано Leshka (06-07-2014 23:32:10)

19

А еще в Хаихте крапива здоровенная, пройти невозможно и рядом поляна ДПС.

20

[quote="адамыч"]А еще в Хаихте крапива здоровенная, пройти невозможно и рядом поляна ДПС.[/quote]

[size=16]Помню эту крапиву по прошлому году, в рост человека:) Да и трава, вообще джунгли были, хотя удалось дернуть медальку за русско-японскую. В этом году выжгли все капитально, ни травы, ни крапивы, ничего не было, когда приехали. Я бы копал там до талого, но везло только мне, поэтому быстро уехали, хотя монет наковырял, и знаю, где их еще много. При случае покажу;)[/size]
[size=16]Но сохран, как уже говорил, расстраивает, и монеты все в основном Н-2.[/size]

Отредактировано Leshka (07-07-2014 00:12:46)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум кладоискателей » Историческое фото-видео » Хаихта (Куйтунский район)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно