Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чистка монет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

где то тема была и не нахожу.
кто чисткой увлечен?

2

Чистка монет одна!!! Лучше вообще не чистить!!! Ну всмысле помыл мыльным роствором щеткой потер и все.

3

[quote="Олег"]Чистка монет одна!!! Лучше вообще не чистить!!! Ну всмысле помыл мыльным роствором щеткой потер и все.[/quote]
Да , я тоже так делаю, слегка помыл и в альбом, а так только портить.

4

а если монета покрыта наростами и ничего не видно, что тогда? монета в мусор ? или тоже как есть в альбом ?

5

[quote="no neimmm"]а если монета покрыта наростами и ничего не видно, что тогда? монета в мусор ? или тоже как есть в альбом ?[/quote]
Обычно если нарост то помочь уже нечем!

6

разовьем тему.
что то  не заметил, что такие какалики в поле бросают. значит несут домой. что дома то с ними делаете? в баночку и под диван до лучших времен?
и мыть их не пытаетесь. наполняете хату мусором так сказать по вашей версии.

7

Ну как бы да я дома бросаю (одно время электролизом баловался но монеты убиваются нет в них после электролиза  уже того прекрасного что годами а иногда веками создается, а так  эл -из все сносит кромя метала,

8

как говорится на вкус и цвет. в пруфе не попадатся. обычно все F.

9

Я в прошлом году, 2 пятака 1924 года в электролизе почистил. Патина сошла. В этом году выставил обе на аук с рубля, так за низ и рубля никто не дал. Делайте выводы, монета это, или мусор.

10

мусор мусору больша рознь. ( в цене )

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно