Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Авто-мото » Сборы на местные покатушки! 2013.


Сборы на местные покатушки! 2013.

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Пора бы приоткрыть нормальненько новый сезон. Предлагаю сьездить в Темь на эти выходные 28.04.13г. Выезжаем утром!

Мой проходимец однозначно ще не будет готов, но теперь это не страшно. Есть Жипы у Женика, Мишы и Федора, на первый раз этого считаю вполне достаточно.

Цель поездки: Добрать самое интересное, что потенциально лежит на месте упавшей воды, встретиться\поговорить\посмеятся\хорошо провести время.

По скромным подсчетам если все получится можно собрать не кислую толпу, около 6-8 человек.

(мой прибор выходит ДХЛ почтой завтра, думаю успеет дойти, но если,что буду помогать копать :) Чисто из вредности :)

Что скажете ребятки?

2

Я только за.

3

Я за
(это типа Мишин ЖИП покопать )

Отредактировано taxist38 (22-04-2013 22:46:05)

4

Может рассмотреть вариант в субботу? Со сранья? у меня у мамы в воскресенье 28.04 юбилей - поэтому не смогу, скорее всего.

5

ХА в прошлом году у меня у Тещи тоже любелей был и ничиго народ на ИЛГУ умотал
ВОСКРЕСЕНИЕ

Отредактировано taxist38 (22-04-2013 23:16:40)

6

Я в субботу на регионе

7

Я в пятницу и субботу РАБОТАЮ [img]http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09001.gif[/img]

8

рекомендую как минимум недельку погодить с Тэмью и сгонять в Илир. там дорога должна быть повеселее да и коров наверное еще не пасут. заодно привяжете там Вадика к дереву и он наконец то расскажет, где в Илире мельница была. В это воскресенье проезжал мимо Тэми. дорога не айс. пожалейте машины, сезон впереди. хотя как знаете, ваше дело. мне не жалко. для справки-вкусное место по береговой линии еще не открылось. вода хоть и упала порядком, но лед так и лежит по берегу. так что всё интересное находится под ним и рядом в грязи. аналогичный залив в Александровке еще не оттаял по берегу. льда валом.
второй год пытаюсь вам предложить обследовать остров перед Тангуем, тем более вы все теперь моторнолодко-моторизованные. вода подниматься начнет как саяны таять соберутся. время есть.

9

Женя! Я тоже в субботу работаю :( Ты давай едь в субботу, полюбасу ты там застрянешь, тещи ммску отправишь отмажешься на воскресене, мы подьедем отдадим долги тебе и наконец то тебя в них загоним :) Вытащим тебя :)
Ну а ты сразу три зайца сьешь : Сьезиешь на два дня копа, получишь долги, и сам в них залезешь :)

10

[quote="Xrukos"]Пора бы приоткрыть нормальненько новый сезон. Предлагаю сьездить в Темь на эти выходные 28.04.13г. Выезжаем утром!

Мой проходимец однозначно ще не будет готов, но теперь это не страшно. Есть Жипы у Женика, Мишы и Федора, на первый раз этого считаю вполне достаточно.

Цель поездки: Добрать самое интересное, что потенциально лежит на месте упавшей воды, встретиться\поговорить\посмеятся\хорошо провести время.

[/quote]
Надо-бы жиребий бросить, кто первый полезет в болото.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум кладоискателей » Авто-мото » Сборы на местные покатушки! 2013.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно