Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Авто-мото » Как я на Терране прокатился в поселок соц. городок!


Как я на Терране прокатился в поселок соц. городок!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте уважиемые читатели! Решил немного размазать серые будни, и описать недавнюю свою поездку (22 сентября 2013г) по делам в п. Соц. Городок (район п. Видима только чуток за него около 20км)...

Настал долгожданный день Хэ :) Когда я очереднойраз собирался туда ехать. На душе была радостно! Ну а почему не радоваться? Там 30 километров теперь уже наверняка хорошенько промокшей грязи... в общем Терранчику понравится! Да и вообще нравиться мне та дорога... по этой дороге шел путь на Илим... тоскую, хочу еще разок!!!
Да и вообще эта дорога хороша тем, что она сама по себе немного экстремальна (на Марке я там умудрялся доковылять до шиномонтажки с !!!шестью!!! проколами!!! Кстати после этого веселого случая я там на марке больше не катаюсь :). Тераныч же напротив прет по этой трассе сотку и "ваще" почти не качает :)

В Терране как обычно полный комплект лодка, мотор, детектор, лопата, спальники, сапоги и т.п. Выгрузив все не нужное в гараж тронулся!!!

В 9 утра тронулся, еду, слушаю музыку (репертуар сменил, жестокий злой, на добрый и ласковый, но "папочка" осталась :) (zvukoff.ru - Рекомендую!). Казалось бы все как обычно, уже не первый раз еду по этой трассе, Теранныч единственая машина которая по этой трассе никогда не подводила!!! ( на марке ездил около 10 раз и только один раз приехал без приключений (проколов шин)... Все прет все едет, и вдруг я понимаю, что гравийка которую я так долго ждал, начаться то началась, но блин её недавно отгредировали и она не достаточно грязная и мокрая :( .
Блин... я целую неделю специально не ехал сюда, хотел что бы побольше грязи было :) И тут така подстава :))))

Ничего не поделать, за дорогой следят и это радует, т.к. еще в том году я как то ехал в том районе на марке... был отрезок где где я утопал прям на дороге в глине по обвесы... было очень прикольно!!!
 
И тут совершенно случайно у меня в процессе движения сконцентрировалось внимание на проезжающюю мимо своротку... грязную такую :)

"НЕ НАДО"!!! Сказал мне мозг, из зо всех сил отговаривая свернуть... "ТЫ ЕДЕШЬ ОДИН" повторил мне мозг... и как бы завершая тему с разговора с "мозгом" он как бы в качестве конечного аругумента говорит мне: "Братан не парся там и своротка та была лошарская, не достаточно грязная, теран твой там даже забуксовать бы не успел"... (вот последняя мысль я считаю была " МОЗГОВой ОШИБКой". :)

Действительно, там всего пару луж на входе и то не глубоких! ... Все эти мысли мелькнули в голове за пару секунд во время движения (у кого есть мозг знает как это быстро происходит) ... ну и конечно же я не стал тормозить и уж тем более разворачиваться, бесприкословно согласился с мозгом и ехал дальше очередную новую песенку про любовь, а может и разлуку... непонятно же ! Поют то не на русском :_)

  Продолжение следует!

2

Сменил репертуар?  [img]https://forumstatic.ru/files/0010/ce/23/14735.gif[/img]

3

Пробую себя в разных темах :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум кладоискателей » Авто-мото » Как я на Терране прокатился в поселок соц. городок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно