Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Авто-мото » Cоревнования по внедорожному многоборью!


Cоревнования по внедорожному многоборью!

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

[color=red]Ребята! Есть у кого желание поучавствовать в соревнованиях по бездорожью?[/color]

Второго ноября братский внедорожный клуб «Таежник» отмечает свой первый юбилей – 5 лет.

В честь этой даты состоятся соревнования по внедорожному многоборью.

Первым этапом станет спринт-триал, который «Таежник» организует совместно с автоцентром "Nissan". Спортсмены смогут посоревноваться в зрелищной дисциплине "Триал" в двух классах: "Стандарт" и "Спорт". Зрители смогут вживую познакомиться с новыми внедорожниками марки Nissan, предлагаемыми автоцентром, и даже испытать их на спортивной трассе. Спринт-триал состоится на традиционном месте - трассе "Сибирь", 22 мкрн.

Второй этап – трофи-ориентирование "ГодОФФщина". Ставшее традиционным соревнование, рассчитанное как на новичков, так и на подготовленных спортсменов. Зачетное время проведения будет объявлено на предстартовом брифинге, ориентировочно 5-6 часов. По окончании соревнования на базе Олимп (район бассейна Чайка) состоится банкет, на котором и будут награждены победители и поздравлены юбиляры. Приглашаем всех на празднование нашего дня рождения! Отличное времяпрепровождение, хорошее настроение и веселая компания – гарантированы!

График меорприятия:
9-00 - Регистрация
10-00 - Старт спринт-триала
13-00 - Старт трофи-ориентирования
18-00 (ориентировочно) - Финиш Трофи-ориентирования.
19-00 - Банкет.

Любые вопросы можно задавать в этой теме. Ждем всех на наш День рождения!

[color=red] взято от сюда: http://forum.4x4bratsk.ru/viewtopic.php?f=5&t=942[/color]

Покатушки как я понял будут умеренные (типа Илима :) ) ну и как бы дух соревнования...

п.с.
Не факт что у меня получится, но обсудить тему можно!

2

Костян у ТЕБЯ штурман УЖЕ ЕСТЬ -----Я

3

Да не вопрос ! Вадик у нас занимается, настройкой програмного обеспечения, подготовкой к маршруту, забиванием всего этого в навигатор, а так-же естественно поиском инсайдерской информации!

Вадим! Я на деюсь ты понимаешь, что "на Володарского не проканает" нужно быть строго в 9 нулей там :)

Задал вопрос о разрешенном кол-ве народу в машине, но скорее всего с количеством проблемм нет, поэтому остается два места... требуются: разнорабочие - универсалы, в первую очередь рассматриваются кандидатуры тех кто умеет обращатся с лопатой :)

4

Последние новости с полей:  В машине людей может находится хоть сколько угодно, но они не имеют права помогать... т.е. едут только пасажирами... толкают, пихают машину только водитель и штурман... все остальные глумятся, издеваются в носу ковыряются :) Переодически снимая это все на камеру.... таким образом кол-во притендентов расширяется :)

В общем если кто хочет пишите!

5

Вадим, ты меня извини, но в штурманы ты точно не годишься, без обид. Штурман должен быть по пояс в грязи с лопатой и кувалдой в одной руке и крюком от лебедки в другом, а ты только грузом для якоря можешь сгодиться.

6

на седьмом или девятом мкр в энере (в районах я не айс) живет мужчина, во всю голову 4х4. заведует приемкой чермета на отопительном, катает на 469-м. цыет хаки, на боках красные звезды и две антенны-Куликовки на задах или на крыше (не помню). вот с кем бы тебе Костя зазнакомиться. интереснейший человек сам по себе и любитель внедорожников. плюс любитель местного дайвинга и в нем он большой профи.

7

Видел такого :) Может и зазнакомимся, давинг пока мне не светит, максимум грязь помесить :)

8

http://www.bst.bratsk.ru/news/19904#news
его зватьСергей Давидовский. В ролике БСТ посмотри.
человек отменный. с Большой буквы. по 4х4 ездит на сорвнования везде.

9

ПОХУДЕЮ НО ВЫТАЩУ [img]http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09038.gif[/img]

10

ГЫ :) Значит будет, что поснимать ! Операторы найдутся не?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум кладоискателей » Авто-мото » Cоревнования по внедорожному многоборью!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно