Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Экспедиции » Экспедиция Илим (Кочерга)


Экспедиция Илим (Кочерга)

Сообщений 11 страница 20 из 102

11

Во! Я уже кандидатуру нашел !

http://www.new-minsk.ru/minskx200.html

Три мотика если заказать можно получить скидку епт ! Вадику можно спаринный взять! А за пять мотиков будет больше скидка еклмн :)

12

[quote="viniilim"]Пешком 30 км. это много,  мне за день не осилить.  Кто-нибудь имеет опыт таких походов?[/quote]
Ну да, действительно. Это не по парку погулять. Я больше 10 км не ходил.
[quote="Xrukos"]Не ребята, я пас, пешком идти, особено обратно, желания нет, вот если мотик дротик прикупить и допердеть до туда, то я за! Кстати давно мечтал о мотике дротике для копалок и не только  Может тему замутить как думаете )))) гы[/quote]
Я пас, у меня с баблом туговато. А сколько нужно?

13

Судя по яндексу на метеоре мотоцикл не перевезти, значит придется пешком тащится. Нужно хорошенько все обдумать, взять Федора или хотя-бы его ружье с собой.

14

вертолетик бы вам. или параплан. Вадим конечно при таком варианте не айс.

15

Нужно копить денежку, уверен за нормальные деньги нас с комфортом довезут хоть куда. Есть правда вероятность, что нас могут не зобрать на обратном пути :) Вот на обратный путь нужно готовится. Если поездка будет в середине мая, у меня достаточно высокие шансы поехать,  для меня как всегда очень актуальный вопрос обороны, если ружье с нами будет, думаю можно поробовать.
  Короче если без лишнего трындежа: При наличии ружья, я готов ехать идти, ползти и слушать Вадика :)

16

Кроссовки полегче, лейкопластырь по шире и вперед.

17

Метеор только в начале Июня пойдет

18

Это проблема, возможно не решаемая, будем думать, все будет зависеть от того как и когда начнется у меня стройка. При желании все можно устроить.

19

Я попробую уточнить по поводу транспорта. У того паренька вроде есть телефоны людей, организующих трансфер подволочка-кочерга :)

20

[quote="Xrukos"]Это проблема, возможно не решаемая, будем думать, все будет зависеть от того как и когда начнется у меня стройка. При желании все можно устроить.[/quote]

Костя, чего строить собрался?

Похожие темы


Вы здесь » Форум кладоискателей » Экспедиции » Экспедиция Илим (Кочерга)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно