Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Экспедиции » Экспедиция Илим (Кочерга)


Экспедиция Илим (Кочерга)

Сообщений 41 страница 50 из 102

41

[quote="blin"]Там вообще-то школьники ходили[/quote]
С 40 кг на горбу?

42

А у кого видео есть, где 3 рыбака со скарбом этот путь пешком проходили?

43

Безусловно, пешком идти будет  тяжко, но в какой-то степени проверка самого себя :) Думаю разругаться не получится, интрига путешествия пересилит. Ружье хочу сделать себе сам, думаю успею. Но все равно надеюсь хотябы на доставку к месту назначения. Более того, повторюсь: Я не против рискнуть поехать туда на терраныче, правда придется скинуться :)
Сломается - оставлю его там нахер :) Это будет дешевле чем содержать его тут :)

44

[quote="Xrukos"]Сломается - оставлю его там нахер  Это будет дешевле чем содержать его тут[/quote]
вот бы его еще застраховать от угона и потом заявить, что сперли. было бы прикольно. и страховка на кармане и поездка окупилась. Но это мечты. По годам не возьмут страховать. скажут, что старый.
конечно в вашей раскладке самый оптимальный вариант это доставка до берега прямо. чтобы не делать маршбросков. времени у вас мало на экспедицию, надо еще покопать.

45

[quote="Xrukos"]Сломается - оставлю его там нахер  Это будет дешевле чем содержать его ту[/quote]
О ! первые здравые выводы по «джипенгу» или как там его сейчас называют)))

30км не 300 конечно пройдете, но на лодке по Сибирской речке такой -кайф.
А с тяжелым рюкзаком по мошкаре такой - мазохизм.   без всяких преувеличений с рюкзаком в 40кг 30 км это очень тяжело,  даже подготовленному человеку.

46

А сейчас туда случаем зимник не прочистили? Под Ваши  хотелки  можно было чего-нибудь  заныкать, под мою мечту бензинчика припрятать. Да и на дома посмотреть.

47

[quote="viniilim"]А сейчас туда случаем зимник не прочистили? Под Ваши  хотелки  можно было чего-нибудь  заныкать, под мою мечту бензинчика припрятать. Да и на дома посмотреть.[/quote]
Теоретически, должен быть.

48

Задача следующая. Если идем пешком, нужно максимально высвободить рюкзаки. Минимум вещей. Легкие продукты. Воду пить придется из реки и т.д.

49

Дык, съездить в зиму  и сделать схрон, продукты основной вес.

50

[quote="viniilim"]Дык, съездить в зиму  и сделать схрон, продукты основной вес.[/quote]
Это ведь не за хлебушком в магазин сходить. Это целая экспедиция. Туда как до Москвы пешком. И не дай бог еще авто где сломается, перемерзнем все.

Похожие темы


Вы здесь » Форум кладоискателей » Экспедиции » Экспедиция Илим (Кочерга)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно