Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Экспедиции » Экспедиция Илим


Экспедиция Илим

Сообщений 91 страница 100 из 323

91

С камерой другая проблема. Даже если она будет, как быть с элементами питания? Запасные, как правило стоят очень дорого. По поводу трат, скидывания на лодку и так далее. Я на это не готов. Я сильно потратился в этом сезоне с вод снарягой и детектором. Еще оружие, доп. снаряжение и т.д. Так что я пас.

92

то то и оно. экспедиция должна быть отточена, как нос у комара, до самой мелочи. экономить на своей же безопасности-полное безумие. я бы в этом сезоне на месте Миши отработал бы на разных местах новую снарягу (А камеру как хочешь, НО КУПИ. как я кино про тебя смотреть буду ???). за сезон деревни по илиму никуда думаю не денутся, за зиму тоже. зато потом подкопите и соберетесь по полной. ( как я вам в качестве дезорганизатора???).камнями только не кидайтесь

93

Да в принципе, все есть. Чего нет, найдем. Этим летом обязательно туда.

94

о блин. рацуху придумал. возьмите леннона с собой. он хорошо машины откапывает, к нему можно лодки привязывать на ночь, с его рук будете медведей кормить. возьмите, а?

95

Ничего себе АВАТАРИЩЕ.

96

а его если что, можно и съесть в экспедиции. вдруг сухпая не хватит  :D  :rofl:  :D

97

Ну только если для этого.)) Вообще, зря мы так на парня гоним. Он просто молодой еще, вот его и несет.

98

подрастет. остепенится.

99

усть-илимский копарь хочет водомет покупать. на винте не решится плыть по илиму

100

Где он? Пусть заходит, может подскажет чего.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Экспедиции » Экспедиция Илим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно