Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Экспедиции » Экспедиция Илим


Экспедиция Илим

Сообщений 181 страница 190 из 323

181

хорошая дорога. лес ведь возят, правда с бульдозером.
представляю такую сцепку и сурфа с терранычем. неужели машинки не жалко? те люди в кино хоть там деньги зарабатывают, а вы свои деньги там потерять норовите и ради чего?

182

[quote="Morgan"]Получается, что одно место свободно? Может Винилим с нами пойдет?[/quote]
Спасибо конечно, что про меня не забываете, но по зимнику не раньше 15-20 июня.

183

[quote="viniilim"]Спасибо конечно, что про меня не забываете, но по зимнику не раньше 15-20 июня.[/quote]
Я в позапрошлом году, в начале Июня ездил. До моста хорошая дорога (условно), пройдем без проблем. А вот у моста думать нужно, как быть

184

Хотя у нас с вами в две недели разница по погоде, все ровно в мае не хрен там делать. ИМХО.

185

[quote="viniilim"]Хотя у нас с вами в две недели разница по погоде, все ровно в мае не хрен там делать. ИМХО.[/quote]
Мы по 7-ое Июня говорим.

186

Так бойко собираетесь , как на грядущие выходные, может всё таки на Илимский мост, я лодку очередную купил, обкатаем, обмоем.  http://ust-ilimsk.water.drom.ru/progres … 15823.html

187

Интересное предложение и лодка железная. Винилим! Как ты смотришь на старт 7 июня? Как у тебя со временем? И самый главный вопрос: Лодка это конечно ОЧЕНЬ хорошо, но как её тащить? У меня нет  прицепного у Федора не знаю... можно конечно прикупить он не сильно дорогой, к лодке есть телега? Мотор? Потребуются дополнительные (запасные винты). У меня сейчас машина в ремонте, могу докупить прицепное...

Отредактировано Xrukos (03-05-2013 08:58:49)

188

[quote="Morgan"][/quote]

Ничего страшного в видео не увидел, Олег не поднимай панику, на сцепки там едут эти хрюнделя т.к. по другому на их резине... да и вообще для тягача это нормальное явление.
(Миша можешь удалять я прочитал).

189

[quote="Xrukos"]Интересное предложение и лодка железная. Винилим! Как ты смотришь на старт 7 июня? Как у тебя со временем? И самый главный вопрос: Лодка это конечно ОЧЕНЬ хорошо, но как её тащить? У меня нет  прицепного у Федора не знаю... можно конечно прикупить он не сильно дорогой, к лодке есть телега?

Отредактировано Xrukos (Сегодня 08:11:23)[/quote]
Я про мост по  Усть-Кутской  трассе .

190

VINILIM привет а что за мотор у тебя
и нафига мост можно с Шестакова - 30 км реки

Отредактировано taxist38 (03-05-2013 10:49:43)


Вы здесь » Форум кладоискателей » Экспедиции » Экспедиция Илим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно