Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Экспедиции » Экспедиция Илим


Экспедиция Илим

Сообщений 301 страница 310 из 323

301

Фудор! Ты кажется говорил, что у тебя есть цепи... не забудь из взять для себя! (у меня есть).

302

[quote="Олег"]http://www.youtube.com/watch?v=DSgtmTM98iQ вот еще продолжение , это попытка попасть в д. Надуй с виниилимом.[/quote]

Без лебедки, хай джека и порогов - ничего удивительного. Ребятки если надумаете брать лебедку могу порекомендовать проверенного продавца (сам брал у него) с Владивостока, таскает не дорогие китайские лебедки... моя пятитонка 10300 стоила, на ниву кажется за 6 рублей есть варианты. В отзывах по лебедкам негатива вроде не нашел, он их продает давно - люди довольны, благодарны. У  него также есть шноркеля на почти все авто и т.п. в соседних ветках много чего есть интересного, тросы, клюзы, шкворня по демократичному ценнику.

303

Ребятки! Не засовывайте глубоко дождивики!!! Поред погрузкой их нужно будет уложить на спинки кресел.

304

Закупил лекарства, по согласованному списку. В районе 500 руб получилось.
Каждому иметь с собой лекарства от своих болячек (Вадим??!!) :)

305

бинты, зеленка, йод в списке были? (дополняй список по своему усмотрению без фанатизма... еще 500р. можешь задействовать).

306

[quote="Xrukos"]бинты, зеленка, йод в списке были? (дополняй список по своему усмотрению без фанатизма... еще 500р. можешь задействовать).[/quote]

Бинты и йод были, купил.

307

Ребята! По техническим причинам время отправления пока сдвигается... есть вариант, что поездка не состоится, я прикладываю все усилия что бы этого не произошло. Подробности позже.
Завтра после 18:00 я уточню время отправления.

308

ну вот и информация подошла

309

[quote="Xrukos"]Ребята! По техническим причинам время отправления пока сдвигается... есть вариант, что поездка не состоится, я прикладываю все усилия что бы этого не произошло. Подробности позже.Завтра после 18:00 я уточню время отправления.[/quote]
Когда будете бить Хрюкоса,  снимите на телефон.

310

почему бить ?


Вы здесь » Форум кладоискателей » Экспедиции » Экспедиция Илим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно