Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Экспедиции » Экспедиция Илим


Экспедиция Илим

Сообщений 41 страница 50 из 323

41

Тема интересная. У меня отпуск с 27.06.2012. Неделю думаю без проблем.
Лодка будет, но только без мотора :(

42

Миша!
Надо уточнить как они туда сплавляются, потому что 200км по мелководью это очень опасное мероприятие, к тому же моя лодка едет на средних оборотах примерно 5км\ч. Даже если прикинуть, что сплавляться будем без мотора со скоростью 10км\ч (это очень быстро и опасно) в идеале потребуется 20 часов!!!
  В обратном направлении против течения с мотора можно будет снять ну максимум 3 км.ч. т.е. даже при идеальных метеоусловиях на обратный путь мы потратим примерно 100часов, что равняется примерно четырем суткам :)
Я даже боюсь подумать, что будет, если будет дождь и ветер. Про срыв винта на мелководье ты сам все знаешь :) видел как легко и непринужденно винт перестает крутиться когда у него срывает шпонку :) (и к тому же у меня она осталась только одна :) )
В общем доставка по воде однозначно отметается :(
Какие есть еще варианты?

43

я остаюсь при своем сухопутном мнении. если конечно скинуть возраст лет на 15, то решился бы однозначно.

44

шпонок могу на бразе заказать. другие железяки тоже. свой человек есть. я вам советую местных копателей в помощь. тем более они искали соплеменников. усть-илимкие ребята. я Мишане за них говорил. они зовут в гости к себе. план их работ-зона затопления богучанки. это пока еще на берегу. потом уйдет навсегда под воду.

45

Олег! Не прибедняйся! Сейчас зима, пройди физ. подготовку к лету будешь готов.

46

не не Костя. где я и где водоплавание? это сейчас для меня совершенно разные вещи.

47

[video]http://www.youtube.com/watch?v=yvg3JTFuoXA[/video]

На лодке будем только сплавляться. На верхнюю точку, доедем на авто. если денег не пожалеем. Бюджет максимум 2500-3000 с человека

48

Боишься воды? хмм... есть решение: Купи акваланг :) Будешь ехать в лодке в полной экипировке, если, что не дай бог произойдет - не захлебнешься : )

49

Женя! лодка есть у тебя какая?

50

После просмотра мыслишками поделитесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Экспедиции » Экспедиция Илим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно