Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2016

Сообщений 1 страница 10 из 133

1

Ну что, куда?

2

Сегодня встречался с Вадимом! Предлагал ему продать его хай ди и лодку, на полученные деньги купить водомётную насадку на мой мотор Ниссан Марин 18. А остаток денег отдать мне как первоначальный взнос за лодку с мотором.

При таком раскладе у него будет лодка способная поднять его и немного груза. Вадим пока думает.

Я пока ещё не решил что конкретно буду брать, это будет зависеть от решения Вадима, но мой комплект увезёт минимум двоих плюс немного груза.

Итого максимум 3-4 человека + груз, мы упрём.

Я думаю нужно идти в сторону Илима. Там целых два зайца: интересная рыбалка и копалка. Бонусом красивейшие места.

Ну и всеже надо добить хотябы одну точку из двух куда мы так и не можем догрести ;)

В конце марта я точно могу сказать получится с моей стороны или нет.

3

Весной, до Коченги мы дойдем на том, что есть.
Кочерга_ не уверен, что целесообразно по воде к ней идти.

4

Обсудим!

5

На какой месяц примерно планируете?

6

В конце марта, будет видно по срокам, если все пойдёт нормально, ездить будем не однократно!

7

[quote="Xrukos"]В конце марта, будет видно по срокам, если все пойдёт нормально, ездить будем не однократно![/quote]
Как это? Каждый месяц что ли? :D

8

Сколь дней ушло на последнюю поездку? кто помнит.

9

Согласен с Морганом, по воде не вариант. Есть дорога и возможность договориться на 66й. Проблема только в бочке солярки.

10

[quote="Серега"]Согласен с Морганом, по воде не вариант. Есть дорога и возможность договориться на 66й. Проблема только в бочке солярки.[/quote]
Вот как раз это не проблема. Если есть такая возможность, договориться, чтобы нас отвезли и привезли, то бочку соляры мы припрем. Там и людей побольше можно взять.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно