Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2016

Сообщений 121 страница 130 из 133

121

Говорит он правильно, очень бедные! Зови конечно, никто против точно не будет!
Илимыч! Подскажи у тебя водомёт сколько лошадей?! И как далеко готов начнём заплыть!?

122

[quote="Xrukos"]Илимыч! Подскажи у тебя водомёт сколько лошадей?! И как далеко готов начнём заплыть!?[/quote]
Мерк 20 Мы его летом взяли б/у, толком не по юзали, до ума доводили , транец из нержи сварили, сопли всякие уберали. Бери водомёт , вещь. По меркуриям один минус , запчасти дороже чем на японцев. Но это тебя , на новом моторе долго волновать не будет, особенно на правильно установленном  водомёте.

Как далеко? да как угодно , по Илиму в верх, на крайняк скатился по течению можно  , у Нас тут Подкаменная тунгуска в топе, вот там в низ, мотор сдохнет, и нет вариантов.
Просто 200 км, это долго, даже если 10-15 часов, ты попробуй , в машину поставить табуретку в места кресла и доехать до Красноярска. Ещё и полу боком.  Подъём до Кочерги , по любому с ночевкой на маршруте. 

Есть , богатый опыт по установки и эксплуатации мерка 115 JET. В Карское море с другом собирались.

123

Я в основном сомневаюсь из за того что у нас комплект в этом году только один получится, второй лодки нет.... Если у тебя есть желание, ружьё, возможность.... Это многое меняет!!! Вроде как Герасим тоже может на комплекте подняться стороннем... В итоге минимум две лодки, в идеале три! Должно получится!  Я подумаю ещё раз над этим вопросом!!!

Герасим, Илимыч время в этом году найдёте для подъема ?!!! Я могу в конце июня ( после 24), либо в первых числах если лодку куплю и успеет прийти... Ну и в принципе в течении остального лета... Без проблем!

124

[quote="Xrukos"]Я в основном сомневаюсь из за того что у нас комплект в этом году только один получится, второй лодки нет.... Если у тебя есть желание, ружьё, возможность.... Это многое меняет!!! Вроде как Герасим тоже может на комплекте подняться стороннем... В итоге минимум две лодки, в идеале три! Должно получится!  Я подумаю ещё раз над этим вопросом!!!

Герасим, Илимыч время в этом году найдёте для подъема ?!!! Я могу в конце июня ( после 24), либо в первых числах если лодку куплю и успеет прийти... Ну и в принципе в течении остального лета... Без проблем![/quote]
Я примерно в это же время смогу, так как не могу щучиий жор в низовье Илима пропустить.

125

Третий год ,  обсуждаем маршрут. Мне в Кочергу конечно хочется, но если бы было надо, давно бы туда сходил. Договариваться, пока не буду, ближе к весне будет видно.
Если от Шестоково  , то это на  пять ночей минимум. Копарь с Шестоково пока молчит.

126

Я примерно в это же время смогу, так как не могу щучиий жор в низовье Илима пропустить.

Подскажи , почем в Братске на заводе щуку принимали в  прошлом году?

127

[quote="Илимыч"]Я примерно в это же время смогу, так как не могу щучиий жор в низовье Илима пропустить.

Подскажи , почем в Братске на заводе щуку принимали в  прошлом году?[/quote]
Даже не подскажу. Никогда не ловил щуку в промышленных масштабах [img]http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09035.gif[/img]

128

Решили как пойдете?

129

ну, как собрались?

130

Нет, очередной раз не выходит! ( у меня)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно