Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2016

Сообщений 11 страница 20 из 133

11

Серега! Вы ездили по этой дороге в том году? Насколько реально договориться с 66"м, просто дело в том, что если договоримся а потом не срастется с машиной, что весьма вероятно на мой взгляд, то потом уже лодку взять и все это замутить точно не успеем.
И еще раз повторю вопрос Герасиму: Друзья без проблем до кочерги поднимаются на водометах?

12

[quote="Xrukos"]Серега! Вы ездили по этой дороге в том году? Насколько реально договориться с 66"м, просто дело в том, что если договоримся а потом не срастется с машиной, что весьма вероятно на мой взгляд, то потом уже лодку взять и все это замутить точно не успеем.
И еще раз повторю вопрос Герасиму: Друзья без проблем до кочерги поднимаются на водометах?[/quote]
Еще раз отвечаю на вопрос. Да! И очень успешно. Тем более, апрель, май, вода высокая.

13

До 15 июня нерестовый запрет.

14

[quote="Xrukos"]Насколько реально договориться с 66"м, просто дело в том, что если договоримся а потом не срастется с машиной, что весьма вероятно на мой взгляд, т[/quote]
Интересный вопрос. Нужно поговорить с водителем. Когда он сможет? Сможет ли вообще?

15

Миша! Об этот вопрос мы многократно спотыкались, тем более машина не решает всех моментов:

1. Дух путешествия со всеми вытекающими ;)
2. Неописуемая красота местной природы!
3. Рыбалка там где хочется, а не где получится!
4. Куча объектов, до которых машина довезти не сможет !

Сегодня Вадим дал добро, забирает мой комплект. Выставляет свой на продажу! Если продаст, у нас будет два водомёта!

Трагаться будем наверно после 15 июня! В запрет как то не очень хочется!

16

Ружья есть? Как вы от медведей защищаетесь?

17

Здравствуйте,  всех берете? Ружье есть. Если поможет.

18

[quote="Андрей"]Здравствуйте,  всех берете? Ружье есть. Если поможет.[/quote]
Привет. А время в начале Июня дней 5 сможешь освободить?

19

Определяемся кто точно едет, до Прибойного едем на копомобилях. Дальше перегружаемся в 66й вместе с лодками и до Кочерги с проводником. Или думаем как-нибудь по-другому. Дорога от погоды зависит, легковые точно не пройдут.

20

С водителем разговаривал в ноябре, он сам рыбак и охотник. Вопрос толбко в топливе заключался. До апреля еще несколько раз буду говорить, а вообще мужик серьезный.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно