Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Илир

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Кто, что скажет?

2

копать и копать. отстроиться от мусора и копать. единственное, что напрягает, так это то, что там как на ладони и все местные косяка давят. а место только начали мы разрабатывать. находки будут обязательно. рыбалки только там нет. это плохо для моей семейки. в Тэми лучше клев.

3

Все я уже не успеваю писать............... Илир ХОРОШ сам по себе. Хоть и находок мало но больше чем в Тэми.

4

бонус только там в Илире в виде "крылатого" металла марки AL. задрал он меня там. Тэмь намного чище. по заселенности она круче по царевым временам.

5

Ну не знаю. У меня основная масса царей, из Илира. Сколько точно не знаю, но больше 100 монет.

6

в Илире монеты старее. в Тэми у меня самая старая-2 копейки Павла 1797. хотя думаю не всё еще вскопал. заметок много на новый сезон и новый прибор. пройду всё по новой. народ мне правильно говорит-собрал простым прибором верховые цели, а глубже и не брал. думаю так и есть. хотя в Илире сибирскую деньгу я долго откапывал. штыка полтора наверное. хорошо не выкинул монетку. лежит красава. патину начинает набирать, а то по началу после силита блестела некрасиво так.

7

По поводу беседы, ничего не знаю, а вот с мостом, действительно запара.

8

Олег, на карте 1895 года, Беседа указана.[url=http://uploads.ru/?v=YIPrs.jpg][img]http://uploads.ru/t/Y/I/P/YIPrs.jpg[/img][/url]

9

В Беседе был. Как только взял детектор.Олег я тебе рассказывал. При вьезде в деревню по правой стороне вдоль дороги идут разрушенные дома.Потом отворотка на лево,мост и запруда и дорога пошла вверх. Там была ферма до 2009 года. Основная деревня , что от нее осталось во владении фермера и обнесена проводом под током.Туда не сунешся и говорят фермер с головой недружит. Мы заехали с задов на пастбище копать не стал. Нашел только бронзовую втулку. Пришлось сваливать на ферме началась движуха.

10

Да по поводу дороги через Илир, Олег ты прав она на той карте в книге так ипроходит.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно