Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Историческое фото-видео » Илир (Братский район)


Илир (Братский район)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

всеравно маленькое. может там в братских могилах всех хоронят, тогда согласен.
а по копу на поляне прибрежного я вообще не представляю тему. этот некто, которого надо взять с собой, будет весь день ходить тупо хвостом за тобой и крышевать? там движуха по месту как в москве. одних вопросов на тему-дяденька скока золота и дайте мне попробовать, будет куча. с таким же успехом можно и по центральной улице копаться. если ты только коп на старой мельнице не имеешь в виду

22

ХИ-ХИ

23

советую Вадим попросить у Миши отдельную ветку для себя по илиру. там будешь общаться с избранным кругом о месте копа на старой мельнице. обычно если место сдавать не хочет человек, он про него просто не говорит. и всё. а так чисто подразнить, как то детством отдает и болезнью левизны (или ленизны)

24

Без проблем.

25

ну вот, Вадим. Админ дает добро. у тебя будет суперсекретная ветка.

26

ДА ПОШЛИ ВЫ            (ремонт мне делать ) я сам место с точностью 50 м знаю и то примерно по расказам  обещали точно показать  а 50м это много

27

вот тянуть из тебя клещами блин. начал, так договаривай. по спутнику +/- 50 метров это такая мелочь, по сравнению с мировой революцией. ориентиры то один черт есть. тем более выходные на носу. пока ты с ремонтом, мы копнули бы на пробу.  :D

28

если улицу в Илире не переименовывали, то та, что идет вдоль реки называется Кардойской, в том числе и там, где нет домов а одни основания от них. По логике название верное, так как улица направлена прямиком на одноименный нас/пункт. Кстати в сети нашел тему о том, что рай/администрация потратила на капитальный ремонт этой улицы круглую цифирь денег, только вот за два сезона ремонта я там и не заметил, как и местные жители тоже.

29

Ну.... это дело долгое. Сначала подумать нужно, (года 3), потом подрядчиков поискать (лет 5), а потом и на пенсию уже пора

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум кладоискателей » Историческое фото-видео » Илир (Братский район)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно