Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Историческое фото-видео » Тангуй (Братский район)


Тангуй (Братский район)

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

Я домой когда приду, поработаю с твоей картой. Укажу ошибки.

22

я пока сеть насилую по тангую. кладбище у них не перенесено. перед затоплением админы населению объявили, что оно останется на суше и поэтому на перенос не дали денег.

23

Вы бросьте темы с кладбищами. Не уподобляйтесь Вадиму.

24

Нет, карта нормальная. Я ошибся. (недосмотрел). Единственный минус, объекты чуть-чуть не точно указаны. Немного сдвинуты. Илир в том числе.

25

тема кладбища к тому, что там не копать, а это подтверждение тому что старый тангуй и есть на этой стороне, как на карте. значит надо искать со стороны тэми

26

Однозначно Тангуй, но той же стороне реки, что и Темь.

27

я в те края не гонял. там получается заболоченно должно быть, а может и нет. вы спарнями ведь катали туда летом. не помнишь? какая там местность, или не до конца ездили?

28

Там заливом дорога перекрыта. Заехать можно только с Александровки, или Барчима. Но она 100% под водой. Единственное, если там мелко, можно с помощью скуба поработать.

29

вода по тэми сильно упала. может с помощью богучанки еще упадет. было бы неплохо

30

Надеюсь на это.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум кладоискателей » Историческое фото-видео » Тангуй (Братский район)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно