Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Покупка, продажа, обмен » Адамыч покупает


Адамыч покупает

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

Куплю монеты России до 1917 года хронологию, монеты удельных княжеств, Византия, Боспорское царство, Средиземноморские к  олониии Причерноморья, Кушанское царство, Римские денарии, фолисы.                                                                                                  Куплю старые фотографии до затопления ( деревни, мосты, заводы все что относится к братскому району) , особое внимание деревням Темь и Тангуй.                                                                                                                                                                           Любой материал по гражданской войне ( документы, переписка, почтовые отправления, знаки, обмундирование, амуниция.)            Куплю колокольчики в хорошей сохранности ( медные, железные, серебряные)                                                                                  Куплю, ДОРОГО книги Шерстобоева "Илимская пашня" в двух томах.

2

Миша может на мотор обменяем двух-томник Шерстобоева

3

Не, не, не...

4

ТАК почитат дадим а он копию снимет

5

Да ради бога, Юра для нас литературу не жалеет.

6

Копию снимать не буду. Мне нужен оригинал. Либо обменяю на Ортопедический словарь с дополнениями из корана.
    ПО ГАЛГОФЕ БРОДИТ БУДДА И КРИЧИТ АЛЛАХ АГБАР.

7

Ну эту работу уже не достать.А вот альманах " Штапик и штапичковое хозяство" за 1924  год куплю.

8

Вот Вам. Укурки....!!!

9

Мне кажется я грибов переел, экран у бука двоитсяяяяяяяяяяяяя.......      ..........

10

ЧО курили

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум кладоискателей » Покупка, продажа, обмен » Адамыч покупает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно