Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Авто-мото » Машина для копалок и не только!


Машина для копалок и не только!

Сообщений 1 страница 10 из 561

1

Ребятки! Вы не поверите! В субботу первый раз в своей жизни был у дилера автоваза\шевролеа\уаза и может еще чего то там :)

В общем походили с батей среди русских и не только новых машинок! Скажу я вам если честно очень приятное это дело щупать новые тачки!!! Естественно произошел взрыв мозга :) Очень понравился уаз патриот!!! Порадовало качество пластика на панели приборов... скажу честно: значительно мягче чем на крузаке 200!!! И вообще салон мне понравился, конечно в меру убогий (в некоторых местах пластик очень деревянный) Но однозначно, я считаю, что на данный момент это лучший авто для копалок! Комфорт\проходимость\цена ... лучше авто наверно не найти!

В общем загорелся я!!! Но к сожалению не в 2013 году :( [img]http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09094.gif[/img]

2

Костя, русские руками только детей умеют делать. одни колеса патриота чего стоят. жалкое подобие автомобиля. если нужен авто специально для копа и рыбалки, то лучше таблетки или фермера нету. и цена либеральная и поцарапать и помять не жалко. шрамы только украсят, а ободранный патриот будет всем говорить что его хозяин жмотяра на косметический ремонт.

3

Я частично соглашусь с тобой! Но проблема в том, что на дальняк на таблетке\ханере далеко не уедешь... нет комфорта. Мы когда с Мишей и Адамычем потряслись на хантере по лесам (понюхали выхлоп газа в салоне) ... меня потом на обратной дороге рвало даже... Поэтому придется мечтать о патриоте :)

4

А сколько он сегодня в братском салоне? И какой? Есть опыт эксплуатации. Российский автопром последние годы заметно подтянулся, а мировые бренды снижают качество или погоня за низкой себестоимостью или оборот им нужен быстрый , не пойму. Мне патриот не понравился своей разлапистостью .

5

У меня на базе парни из ГазМяса на них гоняют.  Жалуются на качество зап.частей и не только они. Авто вроде не плохое, но ломается очень часто. Как и все Русские машины. Опять же, это моё сугубо личное мнение и основано оно на недоверии к Русскому автопрому в целом.

6

Соглашусь про надежность... слышал что движки сейчас на патриотах очень надежные идут (газелевские) по 300т ходят не вопрос, все остальное ломается в зависимости от условий эксплуатации. В любом случае стоимость обслуживания будет меньше чем на любом лохматом крузаке\прадике. Наверно! :)

7

[quote="Morgan"]основано оно на недоверии к Русскому автопрому в целом.[/quote]
поддерживаю.
за три сотки пробега от этого патриота (чего только он патриот) одни рожки останутся. ремонтопригодность у русских конечно радует. валом всех запастей. меняй не хочу. если любитель спть в обнимку с гаечными ключами и ведром гаек, то авто в самый раз. сколько он стоит кстати??? от цены плясать надо.

8

Патрик стоит до 550 бензиновый...

Продолжу тему полезной ссылкой, реально эта тема мне не давала спать! Рекомендую досмотреть до конца. оч интересно и познавательно!

http://www.youtube.com/watch?v=_Oc2W6QiIkg

9

Продолжу тему:

Сегодня, на общем собрании было решено машину все-таки брать! В данный момент я нахожусь с супругой в конечной стадии согласования проекта :)

Если все пойдет по плану, в конце марта буду оформлять заказ, в конце апреля планирую получить.

До конца марта нужно встретится согласовать потенциальные обьекы, что бы понять окончательно и бесповоротно нужна ли машина вообще!

вот собственно сам зверек : http://bronto-psa.ru/vnedorozhniki-rys/ … rys-1.html

Федор, посмотри может тебе чего прикупить к своей захочется... кстати вычитал в инете: "Гродненские карданы очень прочны и имеют 3 маслёнки каждый.Если не лениться и шприцевать
хотя бы раз в полгода (самому или за 500 руб в ближайшем сервисе), то они вечные."

10

Классно, я хоть и не водитель, и то загорелся. Молодец Костя. Вот можно и к Димке ехать, он сегодня звонил, ждет весной и летом в гости , место пристанища есть, палатки сказал не брать, можно заехать на неделю.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум кладоискателей » Авто-мото » Машина для копалок и не только!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно