Форум кладоискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум кладоискателей » Экспедиции » ИЛИМ-2013


ИЛИМ-2013

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

ПРЕДЛАГАЮ
Новая дата 21 мая 2013
на электричке до Шестакова и в верх на моторах
первая деревня 90км от точки, вода высокая проидем спокойно
Моя лодка может взять меня+еще кого нибудь + барахло и бензин
первые 60км подпор вдхр Усть илимского
ширина реки в среднем 50 метров
КТО ПОЕДЕТ МОЖНО НАЧИНАТЬ СБОРЫ

2

На каких "моторах" ? Если речь идет о моем моторе :) То повторюсь, при условии " НЕТ ТЕЧЕНИЯ" моя лодка груженая не серьезным снаряжением с двумя человеками может ехать в среднем 4 км.ч, если без остановок ехать то за сутки доеду :) Если грузить нормальное снаряжение с дополнительной лодкой  и т.п. то думаю часов за 30 доеду если не сожгу мотор :)

  Ну а если серьезно, я в прошлый раз отказался от этой весьма сомнительной водяной переправы, и в этот раз однозначно пас.

Я  готов сейчас рассмотреть только места в которые смогу доехать на машине, спасть в машине, прятаться от дождя в машине, кормить медведя из окна машины и т.п.

3

Я тоже пас, так как у меня нет ни машины ни лодки ни движка к лодке, ни бензина , ни Родины ни флага. Зато есть забронированные лошади в Тихоновой пади для путешествия на 5 дней, для поисков ящиков золота, полных, я бы даже сказал полнучих через край. Кто готов в путешествие.

4

ммм ням ням! :)

5

на моторе интереснее и спокойнее, это приехать к берегу на машине дней на пару. сранья снарядить лодку без лишнего барахла и сходить на противоположный берег или остров. вечером вернуться обратно. понравится, так можно повторить заплыв. просто и сердито. неужели ничего интересного нет на тех берегах? (островах)
про лошадей молчу сразу. лично я там вам не надо это раз. где я и где лошадь [img]https://forumstatic.ru/files/0010/ce/23/11373.gif[/img] это два. по поиску я угараю только по монетам и цветному мусору и сугубо исторические находки мне не интересны. ну не мое это направление. прошу понять правильно и не обижаться. каждый занят тем, что ему интересно. это три.
и напоследок:-
Адамыч Вам всем предлагает вполне осуществимое и реальное мероприятие, которое будет крайне интересным. Не метайтесь по заоблачным проектам по покорению глухоземельских тридевять-земель. один х.. порожняк будет. соберитесь колхозом и рваните с Юркой. реальная тема и серьезная. рекомендую. [img]http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09097.gif[/img]

6

Как показывает практика... реальная тема под ногами, а где конкретно не понятно :)

7

то то и оно. все по ней ходят, а найти не могут.
типичный пример-коса на Тэми по весне.
кто знал, что там такой клондайк откроется. я ее распахивал до середины лета. имперских монет поднял только там, раза в три больше предыдущего всего сезона, плюс сибирок четыре и это в Тэми.

8

Меня тоже в это время лошадка вроде ждет.

9

Куплю лошадку, желательно без пробега, левый руль не предлагать, вишневый цвет приветствуется !

10

СЬЕХАЛИ  [img]https://forumstatic.ru/files/0010/ce/23/14735.gif[/img]  очко жим жим
я предлагаю на пару днеи и вообще  ВИНИЛИМА подожду
мне человек у которого зимовье там есть все расказал и описал всю реку до Туны


Вы здесь » Форум кладоискателей » Экспедиции » ИЛИМ-2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно